Геймпад Redragon Saturn (черный) отзывы
ОписаниеОбзорФорум, обсужденияКупитьОтзывы


Отзывы на Геймпад Redragon Saturn (черный)

Правдивые отзывы о геймпад redragon saturn (черный) от Сайдекса. Все отзывы владельцев Геймпад Redragon Saturn (черный) прошли предварительную проверку.

Всего 1 отзывов, средняя оценка  
Написать отзыв без регистрации
Оценка
Плюсы: На редкость качественный и дешевый джойстик. Покупала для игр в симулятор ралли и не прогадала.
1. Качество пластика хорошее. В руках лежит очень удобно и не скользит. Если сравнивать с Logitech, то тут рукоятки заметно длиннее и имеют более эргономическую форму. Все детали подогнаны по размеру, зазоры маленькие, отчего складывается впечатление, что в руках довольно дорогой джойстик.
2. Кнопки нажимаются четко и мягко (качество пластика и резиночек под кнопками на уровне дорогих джойстиков)
3. Ничего не болтается и не дребезжит - надежно собран геймпад. Уступает только дорогим моделям вроде SONY Playstastion dualshok 4 и XBOX ONE
4. Крестовина немного туго нажимается, хотя это дело привычки. После часа игры эффект тугой крестовины пропал.
5. Курки ГАЗ и ТОРМОЗ работают плавно и четко, причем точно повторяют форму от SONY Playstastion dualshok 4. Играть очень удобно, словно в руках дорогой джойстик от SONY Playstastion.
6. Верние передние кнопки L1 и R1 немного дребезжат, однако срабатывают четко. Хотя что я требую от дешевого джойстика?!
7. Вибрация - это просто точная копия SONY Playstastion dualshok 4 !!! Не сможете отличить ни по функционалу, ни по ощущениям. Мне до сих пор не верится, что это все я получила за такие смешные деньги!
8. Теперь аналоговые стики. Они работают мягко и четко. В игре ралли я была просто в восторге. Верхняя часть стиков выполнена из мягкой не скользящей резины с небольшими вертикальными полосками. По ощущениям очень удобно. Ямка в середине стика помогает нажимать на них, однако кнопка работает очень туго.
9. Если в каких-то играх вам требуется запрограммировать какую-то кнопку на частое кликанье, то нужно зажать кнопку TURBO и нажать нужную кнопку. После этого выбранная клавиша будет работать в прерывистом режиме. Можно сделать аналог системы ABS в гонках или поставить на стрельбу в шутерах одиночными патронами - полезная функция. Для сброса этого режима нужно зажать кнопку CLEAR и нажать нужную клавишу.
Минусы: 1. Очень тугое нажатие на стики. Возможно мальчикам будет более удобно, так как у них руки сильнее.
2. Верние передние кнопки L1 и R1 немного дребезжат (да, я придираюсь к мелочам)
3. Крестовина немного туго нажимается (хотя кому как)
Отзыв: Все эти ощущения я говорю на основе сравнения с джойстиками SONY Playstastion dualshok 4 и XBOX ONE (эти джойстики у меня уже есть). Джойстик Redragon SATURN купила исключительно для сравнения. В целом впечатления от фирмы Redragon остаются очень положительные. Думаю, что и мышки и клавиатуры фирмы Redragon будут достаточно качественными, хотя я не проверяла.


Отзывы о Геймпад Redragon Saturn (черный):

Рекомендуем перед тем, как купить Геймпад Redragon Saturn (черный) прочитать отзывы, они помогают сделать правильный выбор. Администрация магазина не несет отвественность за возможно жесткие отзывы покупателей Геймпад Redragon Saturn (черный). Все торговые марки принадлежат их владельцам.




Цены:

Ожидайте загружается цена...



Выберите ваш регион или городотмена

х