Makita 2704 обзор
ОписаниеФорум, обсужденияОтзывыКупитьОбзор


Обзор на Makita 2704

Интересный обзор makita 2704 от Сайдекса. Все обзоры Makita 2704 размещены пользователями сайта.

Смотрите также:
Vic-Market Оценка: 4 Опыт: более года

Плюсы:
Надёжность, производительность, простота и удобство регулировок, высота пропила, приемлемая негромкость, при наличии стружкоотвода практически не требует обслуживания, достаточно мощности.

Минусы:
Не подходит для столярных работ (см ниже).

Обзор:
Достаточно удобное приспособление для плотницких, дачных и общих работ, после покупки вытеснила торцовочную пилу, на станке то что можно всё делать удобно.
Практически не подходит для столярных работ, нужна доработка и подгонка после покупки (мой экземпляр): линейка ширины пропила давала постоянную ошибку порядка миллиметра. В принципе, упор ширины пропила может гулять по дальнему концу крепления без опыта сложно установить угол наклона диска поскольку ширина указателя угла и деления самой шкалы подразумевают отклонение в градус-два для столярки не подходит диск немного люфтит подающая поперечного пропила вставка вокруг диска на доли миллиметра ниже плоскости самого стола, которая не даёт крутиться диску при максимальном наклоне диска(!).
Хочу предупредить что не надо бояться всего написанного, так как почти всё лечится. Агрегат не плохой. С учётом особенностей рекомендую, но поставил бы 4+, а не 5-.


Показать все отзывы о Makita 2704 »



Makita 2704 обзор:

Советуем перед тем, как купить Makita 2704 посмотреть обзоры, они помогают сделать нужный выбор. Администрация магазина не несет отвественность за достоверность обзора на Makita 2704. Торговые марки принадлежат их владельцам.




Цены:

Ожидайте загружается цена...



Выберите ваш регион или городотмена

х