Xiaomi Mi Air Purifier Pro обзор
ОписаниеФорум, обсужденияОтзывыКупитьОбзор


Обзор на Xiaomi Mi Air Purifier Pro

Интересный обзор xiaomi mi air purifier pro от Сайдекса. Все обзоры Xiaomi Mi Air Purifier Pro размещены пользователями сайта.

Смотрите также:
Кот Александр Оценка: 4 Опыт: менее месяца

Плюсы:
Конструктивно все очень хорошо - вентилятор четко сосет воздух через большой фильтр. Фильтры есть в продаже. Фильтр можно вынуть, отряхнуть или пропылесосить. Экранчик приятный. Создает движение воздуха по комнате. В ночном режиме работает достаточно тихо, но не бесшумно.

Минусы:
Кривая ось вентилятора - через сетку видно, как он качается при вращении. Мутная китайская вилка (у мобильников другие, тут лапки под углом). Корпус мог бы быть менее хлипкий. Анализатор качества воздуха мне кажется обманом. На ковре стоит не устойчиво. Довольно большой. Мобильное приложение довольно скудное, благо есть русская версия. При официальной цене в 220 баксов, цены на него неприятно выше.

Обзор:
Думаю, что надо было купить модель Айр Пурифаер 2. Основную функцию по фильтрации воздуха должен выполнять хорошо. В турбо режиме воет как самолет, но воздух гонит мощно. Ничего особо "умного" в нем нет. Цена за сеточку с вентилятором с довольно большая, но дешевле всяких филипсов с купленными отзывами.


Показать все отзывы о Xiaomi Mi Air Purifier Pro »



Xiaomi Mi Air Purifier Pro обзор:

Советуем перед тем, как купить Xiaomi Mi Air Purifier Pro посмотреть обзоры, они помогают сделать нужный выбор. Администрация магазина не несет отвественность за достоверность обзора на Xiaomi Mi Air Purifier Pro. Торговые марки принадлежат их владельцам.




Цены:

Ожидайте загружается цена...



Выберите ваш регион или городотмена

х