Makita DF330DWE обзор
ОписаниеФорум, обсужденияОтзывыКупитьОбзор


Обзор на Makita DF330DWE

Интересный обзор makita df330dwe от Сайдекса. Все обзоры Makita DF330DWE размещены пользователями сайта.

Смотрите также:
Чашков Егор Оценка: 5 Опыт: менее месяца

Плюсы:
+ Легкая и сбалансированная модель + В режиме "сверление" на пониженных оборотах загоняет 15см шурупы в натуральное дерево без предварительной сверловки + очень маневренная - можно подлезть с ней почти в любые пространства + быстрая зарядка аккумулятора (при зарядке цепь аккумуляторов разбивается и каждый элемент заряжается отдельно) + хорошая кнопка пуска + фонарик под патроном, оказывается, очень полезный элемент!

Минусы:
- небольшой люфт патрона (хотя ось с битой фиксируется после окончания вращения) - патрон коротковат - удлинитель для бит захватывает не полностью, но никаких неудобств из-за этого нет - ставить невозможно: или класть приходится на поверхность или в кобуру размещать

Обзор:
В - сравнении с аналогичной моделью у Боша, есть чемоданчик, контейнер для шурупов, и кобура (!) да еще и дешевле. Уверен меня не подведет, а мощности хватает для сборки самой разной мебели.


Показать все отзывы о Makita DF330DWE »



Makita DF330DWE обзор:

Советуем перед тем, как купить Makita DF330DWE посмотреть обзоры, они помогают сделать нужный выбор. Администрация магазина не несет отвественность за достоверность обзора на Makita DF330DWE. Торговые марки принадлежат их владельцам.




Цены:

Ожидайте загружается цена...



Выберите ваш регион или городотмена

х