Braun 9-521 Silk-epil 9 обзор
ОписаниеФорум, обсужденияОтзывыКупитьОбзор


Обзор на Braun 9-521 Silk-epil 9

Интересный обзор braun 9-521 silk-epil 9 от Сайдекса. Все обзоры Braun 9-521 Silk-epil 9 размещены пользователями сайта.

Смотрите также:
петросян софья Оценка: 5 Опыт: менее месяца

Плюсы:
Фонарик, тихо работает, заряда на долго хватает, легко моется

Минусы:
Вросшиеся волосы, гнойнички

Обзор:
Сам аппарат очень красивый, с розовыми вставками, рукоять с блестками) Очень женственный) Держать в руке одно удовольствие! Аппарат не шумный. Уж по сравнению с моим старым филлипсом, так вообще тихий. Во время работы включается маленький фонарик-подсветка для того, чтобы видеть все волоски. Очень нужная штука. Я оценила! Заряда хватило на 45 минут непостоянной работы. В инструкции написано, что хватает до 40 минут непрерывной работы, но воде это время немного сокращается. Все очень легко моется под струей воды. Корпус влагонепроницаемый. Заряжается эпилятор примерно час. В целом, я очень довольна приобретением! Кожа идеально гладкая, процедуру могу проводить когда хочу, не нужно много тратиться, не нужно ждать очередного посещения мастера, могу делать эпиляцию в душе, в ванне под водой-это просто мега-классно!!!)) И несмотря на болевые ощущения в некоторых зонах, рука просто не поднимается поставить оценку ниже 5ки!


Показать все отзывы о Braun 9-521 Silk-epil 9 »



Braun 9-521 Silk-epil 9 обзор:

Советуем перед тем, как купить Braun 9-521 Silk-epil 9 посмотреть обзоры, они помогают сделать нужный выбор. Администрация магазина не несет отвественность за достоверность обзора на Braun 9-521 Silk-epil 9. Торговые марки принадлежат их владельцам.




Цены:

Ожидайте загружается цена...



Выберите ваш регион или городотмена

х