Britax Evolva 1-2-3 Plus обзор
ОписаниеФорум, обсужденияОтзывыКупитьОбзор


Обзор на Britax Evolva 1-2-3 Plus

Интересный обзор britax evolva 1-2-3 plus от Сайдекса. Все обзоры Britax Evolva 1-2-3 Plus размещены пользователями сайта.

Смотрите также:
данные скрыты Оценка: 4 Опыт: более года

Плюсы:
Хорошее, очень удобное кресло! Крепится в автомобиль просто. Ткань качественная, хорошо стирается. Ребенок доволен. Родители тоже довольны покупкой.

Минусы:
В зимней одежде тесно. Мы зимой вынуждены были пристегивать ребенка штатным ремнем. т.к. длины ремней кресла просто не хватало. Это единственный недостаток.

Обзор:
В это кресле возим ребенка уже 5 лет! Сначала никак не могли понять, как возить в нем ребенка до 12 лет, потом разобрались: просто, когда ребенок вырастает и высоты подголовника недостаточно, ремни кресла убираются совсем и подголовник спокойно поднимается на нужную высоту. Лет до 10 нашего мальчика спокойно можно возить (а может и дольше, будет зависеть от роста).


Показать все отзывы о Britax Evolva 1-2-3 Plus »



Britax Evolva 1-2-3 Plus обзор:

Советуем перед тем, как купить Britax Evolva 1-2-3 Plus посмотреть обзоры, они помогают сделать нужный выбор. Администрация магазина не несет отвественность за достоверность обзора на Britax Evolva 1-2-3 Plus. Торговые марки принадлежат их владельцам.




Цены:

Ожидайте загружается цена...



Выберите ваш регион или городотмена

х