PATRIOT 3000i обзор
ОписаниеФорум, обсужденияОтзывыКупитьОбзор


Обзор на PATRIOT 3000i

Интересный обзор patriot 3000i от Сайдекса. Все обзоры PATRIOT 3000i размещены пользователями сайта.

Смотрите также:
Максим К. Оценка: 5 Опыт: менее месяца

Плюсы:
Вес, инвентор, ECO режим, автономность работы, относительно тихий!

Минусы:
Недостатком можно и не назвать, но один раз при продолжительной работе начал глохнуть. Заводил и через несколько секунд после запуска опять глох. Бензин был свежий, масло в норме. Разобрал - всё на месте, хотел везти уже на диагностику. Но решил собрать и слить из него все жидкости и о чудо, после замены масла и бензина, завёлся без проблем. Больше подсказка для тех кто столкнётся с такой проблемой и сразу повезёт в сервис. Масло лью синтетику 5w30, без проблем запускается зимой и летом. При переходе работы на всю мощность немного громковат.

Обзор:
Очень экономичный и относительно лёгкий. Незаменимый помощник при частых отключениях. Тянет 3-и холодильника, насос, котёл, освещение, стиральную и посудомойку, вырубается только когда при включении чайника, попадают под нагрев воды в стиралке. Один раз при отключение света в СНТ проработал ночью с 23.00 до 8.00 при заправке в 5 л. !!! в ночное время работали только холодильники, газовый котёл и свет по мелочи с телевизором.


Показать все отзывы о PATRIOT 3000i »



PATRIOT 3000i обзор:

Советуем перед тем, как купить PATRIOT 3000i посмотреть обзоры, они помогают сделать нужный выбор. Администрация магазина не несет отвественность за достоверность обзора на PATRIOT 3000i. Торговые марки принадлежат их владельцам.




Цены:

Ожидайте загружается цена...



Выберите ваш регион или городотмена

х