LG F-1296TD4 обзор
ОписаниеФорум, обсужденияОтзывыКупитьОбзор


Обзор на LG F-1296TD4

Интересный обзор lg f-1296td4 от Сайдекса. Все обзоры LG F-1296TD4 размещены пользователями сайта.

Смотрите также:
данные скрыты Оценка: 5 Опыт: несколько месяцев

Плюсы:
Действительно тихая. экономна в расходах))). Есть функция "Суперполоскание". Прекрасная,надо сказать,функция. последнее полоскание осуществляется при температуре 40 градусов. вещи выходят теплые .лучше смываются моющие средства.

Минусы:
Не отжимает малое количество вещей.Через три месяца обнаружил,что опция "Без отжима" довольно странно срабатывает.В режиме деликатной стирки была цель максимально бережно отстирать тюль. в связи с этим решил не использовать отжим в принципе. оказалось,что отжим в этом варианте осуществляется все равно. причем на 800 оборотах. пока ждал,в каком же виде выползет тюль,волосы дыбом вставали)))) А в конце стирки опция "Отжим" действительно не включилась и тюль, в итоге, вышел мокрым,хотя это уже было и не нужно))),так как до этого его колбасило в барабане по полной))). Так что хотелось бы, что б производители обратили на это внимание и исправили пока абсолютно не нужную функцию на очень нужную.и стирка "без отжима" действительно не отжимала бы положенную вещь на каждом этапе стирки. а не в конце))).

Обзор:
Стало жаль,что никто не написал про эту модель. решил отозваться. Программы пока опробованы не все. Стирка "Шерсть": отказывается отжимать один свитер. пришлось просто прекратить стирку на моменте паузы. машинка долго пыталась распределить вещь ровно по барабану.не получалось)). благо,есть возможность в любой момент прервать программу. выстирано прекрасно.только вещь не выжата. не страшно. стирка "Хлопок". всем,кто очень экономит воду -то,что нужно. расход воды минимальный. мне по душе пришлась стирка "Забота о здоровье". стирает дольше. Но: хорошо отстирывает и бОльше воды использует. Настолько тихая стирка,что выйдя из кухни и опять туда зайдя совсем забываешь об идущем полным ходом процессе стирки))). Поэтому сигнал начала и окончания стирки совсем не раздражает,а наоборот, помогает сориентироваться)). Сама полностью отключается по окончании.Если кого будет раздражать мелодия - очень доступно описано в инструкции,КАК отключать)). Думаю,что не расстроитесь,если приобретете эту модель.


Показать все отзывы о LG F-1296TD4 »



LG F-1296TD4 обзор:

Советуем перед тем, как купить LG F-1296TD4 посмотреть обзоры, они помогают сделать нужный выбор. Администрация магазина не несет отвественность за достоверность обзора на LG F-1296TD4. Торговые марки принадлежат их владельцам.




Цены:

Ожидайте загружается цена...



Выберите ваш регион или городотмена

х