Michelin Pilot Sport 4 обзор
ОписаниеФорум, обсужденияОтзывыКупитьОбзор


Обзор на Michelin Pilot Sport 4

Интересный обзор michelin pilot sport 4 от Сайдекса. Все обзоры Michelin Pilot Sport 4 размещены пользователями сайта.

Смотрите также:
Данил Оценка: 5 Опыт: менее месяца

Плюсы:
205/55*16 - конечно, с таким размером про спорт говорить не приходится, но все-же. После premuim contact5 данная резина зашла - очень даже. Точная траектория в поворотах, острая в управлении, жестковата!? или показалось, может чуть жестче и чуть шумнее!? или опять показалось, короче очень близкие по ощущениям. В дождь уверенно, пока не плавал, но и негде проверять было. Conti на R16 больше нет, данная резина получается автоматическим лидером в указанном размере

Минусы:
В моих внутренних представлениях было - мишлен самая тихая резина, оказалось чудес не бывает, либо комфорт и тишина - либо спорт и шум. Хотя - что ты знаешь о шуме, если не катал на Yokohama Advan Sport v102 (-:

Обзор:
Всегда хотел попробовать мишлен, но как-то не получалось, безусловно - это резина высшего качества, которая дает уверенность и эмоции на дороге. Осенью посмотрим износ, пока ничего сказать не могу.


Показать все отзывы о Michelin Pilot Sport 4 »



Michelin Pilot Sport 4 обзор:

Советуем перед тем, как купить Michelin Pilot Sport 4 посмотреть обзоры, они помогают сделать нужный выбор. Администрация магазина не несет отвественность за достоверность обзора на Michelin Pilot Sport 4. Торговые марки принадлежат их владельцам.




Цены:

Ожидайте загружается цена...



Выберите ваш регион или городотмена

х