Pioneer MVH-X460UI обзор
ОписаниеФорум, обсужденияОтзывыКупитьОбзор


Обзор на Pioneer MVH-X460UI

Интересный обзор pioneer mvh-x460ui от Сайдекса. Все обзоры Pioneer MVH-X460UI размещены пользователями сайта.

Смотрите также:
Смирнов Андрей Оценка: 5 Опыт: несколько месяцев

Плюсы:
- Цена - Функционал - Звучание - Пульт ДУ

Минусы:
Из крупных - это металл корпуса. Это жесть! Во всех смыслах этого слова. С установкой (подбором подходящих болтиков) возникли затруднения. Но это сейчас много у кого встречается. Раньше корпуса делали качественнее. Из незначительных - ну разве что только отсутствие шнурков AUX и USB. Но за такие деньги (2600 руб.) грех жаловаться, стоят по 50 рублей каждый.

Обзор:
Брал зимой за 2600 рублей примерно. Аппарат супер за свои деньги. Читает кроме мр3 еще и WAV. Режет фронт-саб, при чем значения частот среза подобраны с умом (даже Пионер на некоторых моделях косячил с этим). Три реально полезных варианта имеются. 50-63-80 Гц. Крутизна среза 24 дБ/окт - тоже плюс. Для саба - чем круче срез, тем лучше. Панелька добротная, сделана аккуратно. Приятные цвета подсветки. Дисплей читается на свету уверенно. На морде нет разъема USB - это плюс лично для меня, не люблю когда торчит что-то спереди (еще и светится если - вообще убожество). В общем, если нужно собрать бюджетную систему, и деньжат не сильно много - очень хороший выбор, не переплачивая за CD-привод.


Показать все отзывы о Pioneer MVH-X460UI »



Pioneer MVH-X460UI обзор:

Советуем перед тем, как купить Pioneer MVH-X460UI посмотреть обзоры, они помогают сделать нужный выбор. Администрация магазина не несет отвественность за достоверность обзора на Pioneer MVH-X460UI. Торговые марки принадлежат их владельцам.




Цены:

Ожидайте загружается цена...



Выберите ваш регион или городотмена

х