Барьер EXPERT Hard (комплект картриджей, без крана в комплекте) обзор
ОписаниеФорум, обсужденияОтзывыКупитьОбзор


Обзор на Барьер EXPERT Hard (комплект картриджей, без крана в комплекте)

Интересный обзор барьер expert hard (комплект картриджей, без крана в комплекте) от Сайдекса. Все обзоры Барьер EXPERT Hard (комплект картриджей, без крана в комплекте) размещены пользователями сайта.

Смотрите также:
gronosmoscow Оценка: 5 Опыт: более года

Плюсы:
Довольно демократичная цена для комплекта, вроде фильтрует как надо, вкус воды нравится, по крайней мере сравнивая вкус из крана и из фильтра сразу чувствуешь разницу.

Минусы:
Как таковых недостатков нет, есть ньюансы эксплуатации, которые я понял только спустя год эксплуатации)

Обзор:
1. Все картриджи рассчитаны на ресурс 10000 литров, КРОМЕ картриджа Смягчение, его ресурс всего 500 литров. 2. Следить за тем, какой картридж и сколько воды пролил конечно проблематично. Но можно поставить Индикатор ресурса Барьер - счетчик литров и ресурса каждого картриджа - это избавит вас от необходимости пытаться высчитать это в уме. Очень удобно, но стоит как вся система фильтрации зачастую, с другой стороны вы ведь покупаете его не на неделю, а на очень долгое время пользования. 3. В конечно счете, пересчитывая приблизительную стоимость комплекта картриджей в зависимости от их ресурса (возмем к примеру сумму в 1500р за комплект), получаем стоимость литра воды примерно чуть больше одного рубля, что конечно гораздо дешевле покупки бутилированной, даже учитывая частую смену второй ступени комплекта (смягчение).


Показать все отзывы о Барьер EXPERT Hard (комплект картриджей, без крана в комплекте) »



Барьер EXPERT Hard (комплект картриджей, без крана в комплекте) обзор:

Советуем перед тем, как купить Барьер EXPERT Hard (комплект картриджей, без крана в комплекте) посмотреть обзоры, они помогают сделать нужный выбор. Администрация магазина не несет отвественность за достоверность обзора на Барьер EXPERT Hard (комплект картриджей, без крана в комплекте). Торговые марки принадлежат их владельцам.




Цены:

Ожидайте загружается цена...



Выберите ваш регион или городотмена

х