Indesit IWSB 5105 обзор
ОписаниеФорум, обсужденияОтзывыКупитьОбзор


Обзор на Indesit IWSB 5105

Интересный обзор indesit iwsb 5105 от Сайдекса. Все обзоры Indesit IWSB 5105 размещены пользователями сайта.

Смотрите также:
Медников Леонид Оценка: 5 Опыт: менее месяца

Плюсы:
Дешёвая. Стирает без проблем (кстати при почти нулевом напоре воды), при отжиме не прыгает и хоть шумит, но не слишком сильно (для обычной стиральной машинки). Достаточно простое управление. Есть даже экзотическая программа стирки спортивной обуви. Судя по отзывам не такая ломучая, как младшие модели Indesit. Также нет глупой паузы в середине программы, когда нужно просто ещё раз нажать на кнопку.

Минусы:
За такую цену всё отлично. Если придираться, то есть ощущение дешевизны: Описание программ отдельно, ручка выбора программ отдельно (нужно выбрать соответствующую цифру). Хотя на нормальных машинках описание программ идёт прямо вокруг ручек. У меня ощущение, что они специально делают "не как у людей", чтобы у покупателей был стимул выбрать более дорогую модель. Туговато закрывается люк. Нет сигнала об окончании стирки (многие его и так не любят). Нет программы "ручная стирка".

Обзор:
Стояла задача купить предельно бюджетную модель для дачи, но с барабаном в 5 кг и хорошим отжимом. Дешёвые модели почти все только от Indesit. Но на самые простые модели много негативных отзывов. Эта похожа на оптимальный выбор. Работает нормально, не должна быстро сломаться и стоит почти минимум.


Показать все отзывы о Indesit IWSB 5105 »



Indesit IWSB 5105 обзор:

Советуем перед тем, как купить Indesit IWSB 5105 посмотреть обзоры, они помогают сделать нужный выбор. Администрация магазина не несет отвественность за достоверность обзора на Indesit IWSB 5105. Торговые марки принадлежат их владельцам.




Цены:

Ожидайте загружается цена...



Выберите ваш регион или городотмена

х