Casio EF-527D-1A обзор
ОписаниеФорум, обсужденияОтзывыКупитьОбзор


Обзор на Casio EF-527D-1A

Интересный обзор casio ef-527d-1a от Сайдекса. Все обзоры Casio EF-527D-1A размещены пользователями сайта.

Смотрите также:
Александр Ц. Оценка: 4 Опыт: менее месяца

Плюсы:
Отличный, мужской дизайн. Браслет ЛИТОЙ, что в данной ценновой категории, в которой сейчас находятся эта модель десятиле ней давности, вообще не встречается, наверно. Логарифмическая линейка - понятно, что практической пользы от неё в часах нынче не много, но сам факт её наличия и возможность иногда побаловать мозг "аналоговыми" вычислениями это круто. Возможность самостоятельно подстраивать положение центральной секундной стрелки хронографа, что у других марок кварцевых хронографов редко встретишь.

Минусы:
Не самая высокая читаемость показаний времени при беглом взгляде, тут она была принесена в жертву в угоду дизайна и наличию логарифмической шкалы, тем не менее общее впечатление это не сильно портит.

Обзор:
Отличные часы, суровые и брутальные, сейчас, когда цена на эту модель прошлого десятилетия хорошо так снизилась, этот вариант прям обязателен к покупке.


Показать все отзывы о Casio EF-527D-1A »



Casio EF-527D-1A обзор:

Советуем перед тем, как купить Casio EF-527D-1A посмотреть обзоры, они помогают сделать нужный выбор. Администрация магазина не несет отвественность за достоверность обзора на Casio EF-527D-1A. Торговые марки принадлежат их владельцам.




Цены:

Ожидайте загружается цена...



Выберите ваш регион или городотмена

х