ASUS PRIME B450M-K RTL обзор
ОписаниеФорум, обсужденияОтзывыКупитьОбзор


Обзор на ASUS PRIME B450M-K RTL

Интересный обзор asus prime b450m-k rtl от Сайдекса. Все обзоры ASUS PRIME B450M-K RTL размещены пользователями сайта.

Смотрите также:
данные скрыты Оценка: 5 Опыт: менее месяца

Плюсы:
Неплохая бюджетная мать. Райзен 5 2600 запустился из коробки. Удобный биос, хоть и не суперфункциональный. Память 3200 на чипах hynix c-die запустил стабильно. 3333-3466 не работают, хоть мб дело в самой памяти или кривых руках. Работает без проблем.

Минусы:
Нет охлаждения на VRM пришлось заколхозить вертушку сверху. Слабоватые цепи питания под 8 ядерные процы, говорят турбобуст слабовато даже работает на них. Мало настроек для разгона (хотя это б450 чипсет, что нормально) Слоты оперативной памяти близко к кулеру, еле влез кулер под память с радиаторами. Кулером PCCooler GI-X5B (вертушка прям немного упирается в 1-ую планку, но чутка), поэтому аккуратнее. Иногда по показаниям hw-monitor сбрасывает частоту проца, вроде энергосберегайки отключил все, хз.

Обзор:
В целом хорошая мать, особенно для работы в стоке и лайтовом, разгоне. У меня в данный момент работает с ryzen 5 2600 в разгоне до 4.1 на напруге 1.35в. Правда пришлось колхозить охлаждение ибо мосфеты обжигали пальцы если докоснуться, но тут моя вина, сам не продумал за охлаждение (ибо тогда не знал, про это). Хотелось бы побольше разъемов под управление вентиляторами, для тишины, но данная проблема решилась покупкой простого реобаса за 270 рублей. Звук хороший, 1гбит инет выдает без труда. Не хватает еще перемычки для сброса биоса, приходилось батарейку дергать. В целом для людей не сильно заморачивающихся отличная плата, работает уже полгода. Все минусы от моего не знания, ибо разгоном занимаюсь впервые))


Показать все отзывы о ASUS PRIME B450M-K RTL »



ASUS PRIME B450M-K RTL обзор:

Советуем перед тем, как купить ASUS PRIME B450M-K RTL посмотреть обзоры, они помогают сделать нужный выбор. Администрация магазина не несет отвественность за достоверность обзора на ASUS PRIME B450M-K RTL. Торговые марки принадлежат их владельцам.




Цены:

Ожидайте загружается цена...



Выберите ваш регион или городотмена

х