Многофункциональная шлифмашина BLACK+DECKER MT350K обзор
ОписаниеФорум, обсужденияОтзывыКупитьОбзор


Обзор на Многофункциональная шлифмашина BLACK+DECKER MT350K

Интересный обзор многофункциональная шлифмашина black+decker mt350k от Сайдекса. Все обзоры Многофункциональная шлифмашина BLACK+DECKER MT350K размещены пользователями сайта.

Смотрите также:
Волков Артём Оценка: 4 Опыт: менее месяца

Плюсы:
Сборка, качество материалов, универсальность, идея.

Минусы:
Вес, кейс(дряхлый и бесполезный, доп мест нет), принцип крепления насадок, наличие этих насадок в магазинах.

Обзор:
Шуруповерт стоит своих денег однозначно. Для тек то понимает что ему нужен хороший сетевой шурик. Внушительно лежит в руке, не отдает дешевизной. Вариант с насадками для разнообразия домашнего инструмента очень понравился, купил то что необходимо и не нужно много инструмента хранить. Естественно подойдет только для дома или хэндмэйда, дом с ним строить не вариант. Одно нарекание это принцип крепления насадок на пластиковых защелках, хоть и выглядит надежно но сомневаюсь что пластик уместен тут, тк люфт присутствует и пластик со временем стирается, сделать бы его стальным, был бы идеальный инструмент, поэтому 4*


Показать все отзывы о Многофункциональная шлифмашина BLACK+DECKER MT350K »



Многофункциональная шлифмашина BLACK+DECKER MT350K обзор:

Советуем перед тем, как купить Многофункциональная шлифмашина BLACK+DECKER MT350K посмотреть обзоры, они помогают сделать нужный выбор. Администрация магазина не несет отвественность за достоверность обзора на Многофункциональная шлифмашина BLACK+DECKER MT350K. Торговые марки принадлежат их владельцам.




Цены:

Ожидайте загружается цена...



Выберите ваш регион или городотмена

х