Посудомоечная машина Electrolux ESF 2400 OS обзор
ОписаниеФорум, обсужденияОтзывыКупитьОбзор


Обзор на Посудомоечная машина Electrolux ESF 2400 OS

Интересный обзор посудомоечная машина electrolux esf 2400 os от Сайдекса. Все обзоры Посудомоечная машина Electrolux ESF 2400 OS размещены пользователями сайта.

Смотрите также:
Харитонова Ольга Оценка: 4 Опыт: менее месяца

Плюсы:
Отличная машинка, выглядит красиво в серебристом цвете. Очень простая в эксплуатации. Несколько программ, тихая (особенно по сравнению с нашей стиральной машиной, которая гудит как паровоз). Опыта пользования другими посудомойками нет, эта наша первая. И я очень довольна! Мои подруги говорили, что привыкали к своим посудомойкам первое время, все руки тянулись мыть вручную. А наша семья видимо очень ждала, когда эта машинка у нас появится. Мы как то сразу привыкли и теперь не представляю, как мы без нее жили :-). Время экономится. Выбрали именно эту, потому что в рейтинге компактных посудомоек эта машинка была на 2-м месте после бош. Но бош дороже.

Минусы:
Думала, что буду пользоваться только быстрой программой - полчаса. Но, на этой программе не все отмывается. Или мы еще не приспособились, еще экспериментируем с моющими средствами. И еще, муж обрадовался возможности подключения этой машинки к горячей воде. Думал можно будет экономить так. Но, в итоге, мы подключили все равно к холодной. Прочитали, что если стоят счетчики, то разницы нет никакой.

Обзор:


Показать все отзывы о Посудомоечная машина Electrolux ESF 2400 OS »



Посудомоечная машина Electrolux ESF 2400 OS обзор:

Советуем перед тем, как купить Посудомоечная машина Electrolux ESF 2400 OS посмотреть обзоры, они помогают сделать нужный выбор. Администрация магазина не несет отвественность за достоверность обзора на Посудомоечная машина Electrolux ESF 2400 OS. Торговые марки принадлежат их владельцам.




Цены:

Ожидайте загружается цена...



Выберите ваш регион или городотмена

х