Клавиатура и мышь Logitech MK540 ADVANCED Black USB обзор
ОписаниеФорум, обсужденияОтзывыКупитьОбзор


Обзор на Клавиатура и мышь Logitech MK540 ADVANCED Black USB

Интересный обзор клавиатура и мышь logitech mk540 advanced black usb от Сайдекса. Все обзоры Клавиатура и мышь Logitech MK540 ADVANCED Black USB размещены пользователями сайта.

Смотрите также:
Иван Т. Оценка: 4 Опыт: менее месяца

Плюсы:
Большая клавиатура, не скользит по столу. Пластик приятный, не соглашусь с отзывом выше. Ничего не липнет, не ляпается, даже если потрогать жирными руками легко протирается и не остается следов. Мышь удобная, не маленькая, прорезиненная по бокам, кнопки пластиковые гладкие.

Минусы:
Маленькие функциональные клавиши (F1 - F12), для тех кто ими пользуется постоянно это неудобно. Мечтал найти беспроводную клавиатуру классической формы как Logitech Desktop MK120, но почему то таких не нашел, только если дешевых брендов в качестве которых сомневаюсь. Мышь не стоит ровно на столе, на четырех ножках, поэтому ставлю оценку 4. Это можно легко исправить самому, подложить что-нибудь по одну из ножек, чтобы была выше, но подобного не встречал даже на дешевых мышках. На фото мышь стоит на 3-х ножках, четвертая парит в воздухе. Колесико на мыши издает не приятный звук, как будто задевает за что-то.

Обзор:
В целом клавиатурой и мышью доволен.


Показать все отзывы о Клавиатура и мышь Logitech MK540 ADVANCED Black USB »



Клавиатура и мышь Logitech MK540 ADVANCED Black USB обзор:

Советуем перед тем, как купить Клавиатура и мышь Logitech MK540 ADVANCED Black USB посмотреть обзоры, они помогают сделать нужный выбор. Администрация магазина не несет отвественность за достоверность обзора на Клавиатура и мышь Logitech MK540 ADVANCED Black USB. Торговые марки принадлежат их владельцам.




Цены:

Ожидайте загружается цена...



Выберите ваш регион или городотмена

х