Пылесос Bort BSS-1415-W обзор
ОписаниеФорум, обсужденияОтзывыКупитьОбзор


Обзор на Пылесос Bort BSS-1415-W

Интересный обзор пылесос bort bss-1415-w от Сайдекса. Все обзоры Пылесос Bort BSS-1415-W размещены пользователями сайта.

Смотрите также:
tkachev sergei Оценка: 5 Опыт: менее месяца

Плюсы:
Цена, качество сборки,мощность.

Минусы:
Тяжёлый, мало мобильный, не удобный в обслуживании.

Обзор:
Собрал, попробовал влажную уборку, с паласа тут же собрал кучу грязи(50х50см), выключил. Сначала надо сделать сухую а потом уже влажную. Мощности вполне достаточно даже на половину регулировки, старый линолеум отрывает от пола. В описании без мешковый пыле-сборник, а в коробке он есть(мешок), и в инструкции тоже обозначен, пока поставил, но дальше скорей всего буду использовать без него. Этот мешок скорее всего для удобства а не обходимость, так-как мотор там очень хорошо защищён двумя фильтрами; первый грубой очистки а второй (Нера) более плотной и тонкой. Конечно для женщины тяжеловат и обслуживать не каждая сможет(разобрать-собрать),этот пылесос не для гламурных девиц... По шуму, сравню с предыдущим дешовым самсунгом (тоже без мешка),Bort намного тише, самсунг завывал как самолёт на посадочной полосе. Надёжность: пока не знаю время покажет, опять же предыдущий Самсунг навернулся через два года(25-30ть уборок 150т кв м),я считаю для Самсунга это мало. К слову в гараже старый Самсунг до сих пор чистит два моих автомобиля...


Показать все отзывы о Пылесос Bort BSS-1415-W »



Пылесос Bort BSS-1415-W обзор:

Советуем перед тем, как купить Пылесос Bort BSS-1415-W посмотреть обзоры, они помогают сделать нужный выбор. Администрация магазина не несет отвественность за достоверность обзора на Пылесос Bort BSS-1415-W. Торговые марки принадлежат их владельцам.




Цены:

Ожидайте загружается цена...



Выберите ваш регион или городотмена

х