Гарнитура A4Tech HS-60 (2 комплекта амбушюр для лета и зимы) обзор
ОписаниеФорум, обсужденияОтзывыКупитьОбзор


Обзор на Гарнитура A4Tech HS-60 (2 комплекта амбушюр для лета и зимы)

Интересный обзор гарнитура a4tech hs-60 (2 комплекта амбушюр для лета и зимы) от Сайдекса. Все обзоры Гарнитура A4Tech HS-60 (2 комплекта амбушюр для лета и зимы) размещены пользователями сайта.

Смотрите также:
sluge Оценка: 4 Опыт: менее месяца

Плюсы:
Купил на распродаже за 200 рублей. В целом сидят довольно удобно, не жмут. При длительном ношении почему то затекает левое ухо, это то куда захдит провод. Правое при этом в норме. Качество музыки в этих наушниках меня приятно удивило, не ожидал за такую цену такого высокого качества. Средние и высокие частоты яркие и сочные, очень полные. Низов почти нет, но низы появляются у наушников от 2000р. Качество микрофона тоже на высоте. Приятно еще то, что провод подпружинен у левого уха и случайные рывки не сразу оборвут его. Регулятор громкости маленький и неудобный, но работает исправно и сильно помогает когда слушаешь музыку на работе. Провод длинный-мне хватило для подключения к системному блоку под столом.
Очень порадовали запасные меховые амбушеры в комплекте, я сразу их надел, они реально немного греют.

Минусы:
В целом конструкция не внушает каких-то надежд на свою прочность и долговечность. Пару часов слушал эти наушники через плеер из кармана джинс, и этого времени хватило чтобы провод около зеленого штекера как-то подозрительно побелел и стал плоским. Видимо еще пары часов бы хватило чтобы его перетереть. Микрофон опускается очень туго, чтобы ответить на входящий звонок надо наушники с головы снимать. Да к тому же при этом раздается подозрительный хруст

Обзор:
За свою цену очень неплохой выбор для звонков и прослушивания музыки, хватит на годик-полтора, а к тому времени уже что-нибудь новое выпустят.


Показать все отзывы о Гарнитура A4Tech HS-60 (2 комплекта амбушюр для лета и зимы) »



Гарнитура A4Tech HS-60 (2 комплекта амбушюр для лета и зимы) обзор:

Советуем перед тем, как купить Гарнитура A4Tech HS-60 (2 комплекта амбушюр для лета и зимы) посмотреть обзоры, они помогают сделать нужный выбор. Администрация магазина не несет отвественность за достоверность обзора на Гарнитура A4Tech HS-60 (2 комплекта амбушюр для лета и зимы). Торговые марки принадлежат их владельцам.




Цены:

Ожидайте загружается цена...



Выберите ваш регион или городотмена

х