Клеевой пистолет Bosch GluePen обзор
ОписаниеФорум, обсужденияОтзывыКупитьОбзор


Обзор на Клеевой пистолет Bosch GluePen

Интересный обзор клеевой пистолет bosch gluepen от Сайдекса. Все обзоры Клеевой пистолет Bosch GluePen размещены пользователями сайта.

Смотрите также:
Sidorov Alexey Nikolaevitch Оценка: 5 Опыт: менее месяца

Плюсы:
Нагрев с 0 до рабочей температуры за 15 секунд. Клей ложится горячим а не наполовину холодным, как у некоторых других пистолетов, поэтому есть время придать ему форму, размазать по поверхности и т.п. Клей дозируется точно, защита от капель реально работает: ничего лишнего из сопла никогда не вытекает. Внутри пистолета стоит один стандартный литиевый аккумулятор Samsung 18650 на 1.5 А*ч, заменить который по истечению срока службы не составит труда. Зарядник тоже стандартный - micro USB, 5v/500mA. Очень удобный, приятный в использовании инструмент.

Минусы:
Тонкое сопло подаёт клей довольно тонким слоем, поэтому пистолет не подойдёт для заклеивания больших объемов, например когда надо заполнить клеем какую-то форму, корпус, контейнер и т.п. Для работы с большими объемами лучше взять отдельный пистолет с толстыми стержнями.

Обзор:
Отличный пистолет для мелких работ: моделизма, склеивания деталей и т.п. Внутри пистолета стоит плата с маркировкой Steinel glue pen, так что если вам в продаже попадётся Steinel glue pen за меньшие деньги, чем Bosch, то смело покупайте - у них много общего, если не всё.


Показать все отзывы о Клеевой пистолет Bosch GluePen »



Клеевой пистолет Bosch GluePen обзор:

Советуем перед тем, как купить Клеевой пистолет Bosch GluePen посмотреть обзоры, они помогают сделать нужный выбор. Администрация магазина не несет отвественность за достоверность обзора на Клеевой пистолет Bosch GluePen. Торговые марки принадлежат их владельцам.




Цены:

Ожидайте загружается цена...



Выберите ваш регион или городотмена

х