Ballu Air Master BMAC-200 Base обзор
ОписаниеФорум, обсужденияОтзывыКупитьОбзор


Обзор на Ballu Air Master BMAC-200 Base

Интересный обзор ballu air master bmac-200 base от Сайдекса. Все обзоры Ballu Air Master BMAC-200 Base размещены пользователями сайта.

Смотрите также:
Аника Аника Оценка: 5 Опыт: несколько месяцев

Плюсы:
очищает поступающий воздух и может переключится на очистку помещения, есть УФ-лампа, которая в сезон простуд очень пригодилась.

Минусы:
очень дорогой

Обзор:
Нам не повезло жить в Омске, где последние годы почти невозможно дышать. Где массово уничтожаются парки и деревья. Где в воздухе периодически висит жуткий смрад от местных заводов. Возле сажевого (Омсктехуглерод) уже много лет находится просто невозможно, нефтезавод травит жителей по ночам, утром каждый может учуять стойкий едкий запах. Ну и транспорта у нас достаточно, общественный развит мало. Жить в этих условиях уже привычно, но ужасно. Проветривание при активных выбросах просто невозможно. А ведь так хочется открыть окна и впустить свежего ночного воздуха, но это невозможно из-за постороннего запах. Так и жили между духотой и смрадом с улицы. У нас был (и есть воздухоочиститель), но он очищает воздух очень медленно. Потому-то и купили баллу, сразу же как увидели рекламу. Денег, правда, хватило только на базовую версию, без обогрева и автоматического режима. Впрочем, и самый дешевый комплект обошёлся нам почти в 27 тысяч. Ну что сказать? Очень понравилось система очистки воздуха. Даже если за окном жуткий смрад от сажевого – в комнате чистый воздух и свежо. Дышать стало легче. Можем проветривать, не открывая окна (просто поставив прибор на турбо-режим). Конечно, хотелось бы докупить датчик духоты и обогрев (зима всё-таки), но пока денег нет. Спасает лишь то, что у нас очень хорошо батареи работают, а прибор поставили так, что поток воздуха направлен прямо на отопительную трубу.


Показать все отзывы о Ballu Air Master BMAC-200 Base »



Ballu Air Master BMAC-200 Base обзор:

Советуем перед тем, как купить Ballu Air Master BMAC-200 Base посмотреть обзоры, они помогают сделать нужный выбор. Администрация магазина не несет отвественность за достоверность обзора на Ballu Air Master BMAC-200 Base. Торговые марки принадлежат их владельцам.




Цены:

Ожидайте загружается цена...



Выберите ваш регион или городотмена

х