Philips GC440/47 обзор
ОписаниеФорум, обсужденияОтзывыКупитьОбзор


Обзор на Philips GC440/47

Интересный обзор philips gc440/47 от Сайдекса. Все обзоры Philips GC440/47 размещены пользователями сайта.

Смотрите также:
Рико Рико Оценка: 5 Опыт: менее месяца

Плюсы:
Компактный и удобный. Симпатичный дизайн. Большой контейнер для воды. Мощная струя пара. Не оставляет капель. Можно гладить как горизонтально так и вертикально.

Минусы:
С полным контейнером тяжеловат (если на весу гладить третью по счету высоко весящую вещь, немного начинает уставать рука). Нет перчатки для удержания вещи. Время ожидания первого нагрева около минуты (Стационарные отпариватели закипают быстрее). Но это уже придирки)))

Обзор:
Этот отпариватель покупали как второй, более компактный и удобный, чем стационарный с вешалкой, которым пользовались 2 года. В итоге стационарный продали, а этот оставили как единственно удобный. И место не занимающий! Опять-же в сравнении со стационарным, из него не капает вода, им можно за минуту погладить джинсы просто кинув их на диван! Кофта, джемпер или свитер гладится примерно секунд за 20. За один полный контейнер я погладил 6 кофт и одни брюки! Это был тестдрайв, чтоб понять возможности. По факту отпаривателем пользуемся так: Перед выходом гладим 1 вещь и все! Эта вещь просто незаменимая в любой семье!


Показать все отзывы о Philips GC440/47 »



Philips GC440/47 обзор:

Советуем перед тем, как купить Philips GC440/47 посмотреть обзоры, они помогают сделать нужный выбор. Администрация магазина не несет отвественность за достоверность обзора на Philips GC440/47. Торговые марки принадлежат их владельцам.




Цены:

Ожидайте загружается цена...



Выберите ваш регион или городотмена

х